Купить портальный ленточнопильный станок GANTRY-2224GO, цена
Краснозвездная 18Б, офис 507-509
Зм. Бядули, д. 13, к. 5
Пн-Пт, 8:15 — 17:00 vimens@vimens.by Склад
Склад

Портальный ленточнопильный станок GANTRY-2224GO (автомат)

Автоматический горизонтальный ленточнопильный станок портального типа. Он может с высокой точностью резать материалы диаметром от 500 мм до 2200 мм, длиной до 7 м и весом до 50000 кг требуемой длины.

Автоматический горизонтальный ленточнопильный станок портального типа. Он может с высокой точностью резать материалы диаметром от 500 мм до 2200 мм, длиной до 7 м и весом до 50000 кг требуемой длины.

Станок имеет программное обеспечение системы управления производством, в котором скорость резки автоматически оптимизируются с помощью датчиков режущего инструмента, рабочие параметры станка можно отслеживать. Станок оборудован для обеспечения безопасного извлечения разрезаемого материала из тисков без опрокидывания.

  • сверхмощная ленточнопильная пила портального типа, способная работать 24 часа / 3 смены;
  • максимальные размеры заготовок перед резкой 2200x2200x7000 мм;
  • максимальная общая длина детали 7000 мм;
  • минимальные размеры заготовок перед резкой 500x500x2000 мм;
  • рабочая полезная длина стола 7000 мм;
  • максимальный вес изделия для загрузки на стол 50 000 кг – клиент должен иметь возможность загружать изделия сверху с помощью крана;
  • двойные независимые тиски для зажима заготовки перед и за линией резки;
  • специальные губки V-образного типа для зажима деталей, губки с ручным регулированием с помощью винта с разъемной муфтой — количество согласно расчету BEKAMAK в соответствии с максимальной длиной детали;
  • ручная гидравлическая система для выравнивания деталей на столе (без использования крана) — система должна взаимодействовать с V-образными губками;
  • ШВП и сервопривод ленточнопильной рамы;
  • планетарный редуктор;
  • конвейер для стружки;
  • система охлаждения;
  • программное обеспечение для ЧПУ с базой программ, параметрами лезвия, на русском и английском языках.

Технические характиристики

Модель90° Плотно, ммСкорость, м/минДвигатель, квтГидростанцияПомпа СОЖВысота до стола тисковГабаритыВес
GANTRY-2224GOØ2200 мм17955х80х1,6 мм15-70м/минтрехфазный 30 кВт, 380В1,1 кВт0,2 кВт935 мм13000x8700x6400 мм63000 кг

Видео по работе станка

постер к видео 1

Также рекомендуем:

  • В наличии

    Ленточнопильный станок BMSY-360 DGH ECO (полуавтомат)

    Консольный ленточнопильный полуавтоматический станок с поворотной в две стороны рамой мод. BMSY-360DGH ECO может использоваться в мелкосерийном производстве. Рама станка изготовлена из высокопрочного чугуна, что является залогом долгой службы, а также гарантирует высокую виброустойчивость в работе. Станок оснащен гидростанцией, используемой для подъема пильной рамы и зажима/разжима гидравлических тисков.

    Подробнее
    Фото Ленточнопильный станок BMSY-360 DGH ECO (полуавтомат)